DIRECTORIO - COLEGIO TERRITORIAL DE ARQUITECTOS DE ALICANTE  


JUNTA DE GOBIERNO

Juan María Boix García
Presidente

José Antonio Cantó Hidalgo
Secretario

Belén Huertas Alós
Tesorera

Miguel Martínez Perallón
Vocal Cultura (Vice-presidente)



Alejandro Ybarra Huesa
Vocal Alicante

Isaac Montava Belda
Vocal Alcoy

Oscar Cholbi Lorente
Vocal Marina Alta

Jorge Frías Montes
Vocal Marina Baixa


Elvira Carpena García
Vocal Elche

Francisco Belmar Lizarán
Vocal Elda-Villena

Silvia Miranda Gómez
Vocal Vega Baja





EMPLEADOS Y COLABORADORES


Ana Martínez Perán
ana@ctaa.net
ATA-AUA-Visado

Beatriz Sánchez-Maciá Díez
beatriz@ctaa.net
Secretaría

Beatriz Payá Pantoja
biblioteca@ctaa.net
Biblioteca

Diego Cervantes Íñiguez
diego@ctaa.net
Cultura y Formación


Eduardo López Poveda
eduardo@ctaa.net
Visado

Rebeca Huerta Rubio
rebeca@ctaa.net
Informática

Juan Ros Barón
cultura.juan@ctaa.net
Cultura y Formación

Juan Antonio Asensi Noguera
juanantonio@ctaa.net
Visado


Juani Rodríguez Moya
juani@ctaa.net
Secretaría

Kike Abad Monllor
cultura.kike@ctaa.net
Cultura y Formación

Maria Dolores Martínez Soto
loles.martinez@ctaa.net
Visado-GU Denia

Maite Rico Llamas
maite@ctaa.net
Secretaría


Manuel Luis Francés Giner
manuel.frances@ctaa.net
Secretaría

Mar Paterna Navalón
formacion@ctaa.net
Cultura y Formación

Norberto García Cardona
denia@ctaa.net
Visado - Denia

Nuria Ródenas Mussons
nuria.rodenas@ctaa.net
Financiero


Pablo González Sanchez
Secretaría

Ramón Maciá Soler
ramon@ctaa.net
Visado

Susana Miguel Díaz
susana@ctaa.net
Contabilidad

Verónica García Pastor
informatica@ctaa.net
Informática


Ylenia Más Climent
ylenia@ctaa.net
Secretaría - Contabilidad

Yolanda Vila Vidal
yolanda@ctaa.net
Visado

Carlos Pérez Carramiñana
c.perez@ctaa.net
Visado

Rosa Maestre Amat
rosa@ctaa.net
Cultura y Formación


Rafael González Palomino
rafa@ctaa.net
Secretaría

Maria Dolores Franco Carrera
lola.franco@ctaa.net
Visado

Luis Martinez Planelles
luis.martinez@ctaa.net
Visado

Jorge Lopez Lopez
jorge.lopez@ctaa.net
Visado


  DISTRIBUCIÓN SEDE SOCIAL ALICANTE

(Ver en el mapa)


Dirección: Plaza Gabriel Miró, 2. 03001 Alicante.

Telf. 965218400 / Fax: 965140455
Email: secre@ctaa.net

Horario:
9:00h a 14:00h de lunes a viernes



  PLANTA BAJA



  1 acceso principal
  2 acceso edificio calle Santa Marta
  3 biblioteca
  4 salón de actos



  PLANTA 1



  5 atención al público visado
  6-8 atención al público secretaría y contabilidad
  7 atención al público cultura y formación
  9 departamento de visado
  10 departamento de secretaría
  11 departamento de cultura y formación
  12 departamento de contabilidad
  13 sala de reuniones
  14 despacho presidente
  15 informática
  16 despacho secretario
  17 despacho de reuniones
  18 aula multifuncional



  DISTRIBUCIÓN SEDE MARINA ALTA


(Ver en el mapa)


Dirección: C/La Mar, 6. 03700 Denia

Telf. 965782850
Email exclusivo para Garantía Urbanística: g_urbanistica@ctaa.net
Email general:
denia@ctaa.net

Horario:
9:00h a 14:00h de lunes a viernes



  PLANTA BAJA



  25 atención al público-visado



  PLANTA 1


  26 visado-garantía urbanística
  27 biblioteca-sala polivalente